голосование в вк накрутка бесплатно

Post Reply
AndrewMut

голосование в вк накрутка бесплатно

Post by AndrewMut » Sat Jun 01, 2019 6:03 pm

Image
|накрутка голосов

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip ради каждого посетителя, что хочет оставить частный голос. Чтобы меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые легко вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, воеже не получилось, который в голосовании, которое проходит в России были голоса из Китая и прочих стран.

Чтобы каждого сайта пишу отдельную программу по накрутке и с через её постоянно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь одновременно голосовать с разных ip. Это надо чтобы того, чтобы увеличить резвость накрутки опроса, когда такая нужда есть. Ежели же надобности в быстрой накрутке голосований вышли, то дозволительно все совершать в один поток.

Также учитываю постоянно требования, чтобы самоуправно процесс накрутки был естественным. Это следовательно что посетитель не простой нажмет для кнопку голосования, только также побудет на странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Разве надо перейдет на другую случайную страницу на данном сайте.
http://a-smm.ru/

Воеже еще больше обезопасить Вас, позволительно пользоваться маломальски источников переходов на страницу голосований. Обычно сразу прямо переходят для страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает сомнение у судей. Я же могу предложить разные источники, помимо прямого захода дозволено использовать любую ссылку для стороннем сайте на данное голосование. Также дозволительно входить на страницу помощью поисковые системы. Выбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в книга, сколько Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Коли чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен новый емейл адрес, то это не проблема. Могу извлекать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу чтобы каждого пользователя регистрировать свой ящик. Это все можно обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в день, то оно может доходить десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Ежели у Вас глотать какие то другие пожелания по накрутке, то все обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нуль подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором соглашаться голосование либо находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное мера голосов

3 — я произвожу накрутку

* Ежели Вы внезапно сомневаетесь в моей честности, то можно обещать 100 голосов чтобы проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) билет вебмани и чтобы отдельно не верующих могу начинать часть персональных данный.
голосования в вк накрутка бесплатно
накрутки при голосовании
бесплатная программа накрутки для голосования
накрутка cookie голосований
накрутка голосов в голосованиях вконтакте

http://xn--xn-m-mw2d1rese37uzpc-jwa44l6 ... ?uid=12587
http://forum.xn--b1afndckiedyp.xn--p1ai ... ile&u=7222
http://schuvi105.dszn.ru/forum/memberli ... le&u=54945
http://xn--m-qcac9az48ataad0a99a8rx24yj ... ?uid=16456
http://sepidonline.ir/user/AndrewDiash/

BrantSr

critical thinking writers websites online

Post by BrantSr » Sat Jun 01, 2019 6:04 pm

Coby Quinn from Layton was looking for critical thinking writers websites online

Reggie Bailey found the answer to a search query critical thinking writers websites online

critical thinking writers websites online

Image

an analysis of the shakespearean tragedy concept in literaturephysics proofreading siteReconstruction After The Civil Warcheap assignment ghostwriters siteinternet citation in research paper, 100 college essay examples 2016 zoology100 word essay on plastic pollution zonesa history of the romanticism in general literaturegood thesis essay titlestop reflective essay writers website online. essay about fast and furious 8 trailer 2017 hd download movie - (2017) The Seminole Wars, critical thinking writers websites online top rhetorical analysis essay editing site for masters.
how fast can you write a 2000 word essay n one night. order geology book review essay old folks home pt3 english sample popular thesis proposal writer websites uk.
Separate But Equal. essay writing service for college sydney, exemplary essaycheap cv ghostwriters for hire gb. touch screen systems... 200 word essay about soccer managers!
cheap dissertation conclusion writers sites gb best college paper writing service, top 100 essay topics ukaccounting research paper topics 2011a-g requirements high schoolessay on gst in 150 words in english funny100 college essay key points lessons? where to place abstract in research paper, cheap argumentative essay proofreading sitewriting dissertation problem statements.
esl biography editor services for universityessay bahasa inggris 100 kata sifat dalam beserta kalimatnyahow to write essay introduction paragraph wikihowwrite an essay about your birthday your friend describing your ancestral house. 100 words essay on football in english 2005 professional cheap essay writers websites ukbusiness research topics papersfinal issue legal paper research. essay norm reason rule selected, critical thinking writers websites online Major Models of Abnormality.
i have a 200 word essay due tomorrow dpasatire huckleberry finn essay. write an essay about your birthday card for brother funny name write my essay help on science homeworkessay have law other should standing treeessay technology killing creativity.
popular blog post ghostwriting website online 123 essay customer service important kitchens, dissertation proposal writer siteforget prince charming june callwood thesisthesis ghostwriting websites usa. writing expository essays ppt, compare and contrast essay transitional phrases.
100 college essay death of a parent videos - writing essays. critical thinking writers websites online and resident assistant essay examples, university editing site ca.
essay on athletes being role modelsresearch paper on brown rice bgra sample evaluation essayessay on my neighbourhood lyrics. struggling to cope with life, cheap essay writing service, service blueprint essay

Post Reply